Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 966094 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Спасибо Наташа🤗❤️ И калорийность небольшая 134 на 100 гр, здесь 160 гр, я наелась, ууф🙌

      Я люблю такие блюда , поэтому всегда много овощей .. Нужно чтоб на глаз много а по калориям мало👍🏻😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram