Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965835 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я точно больше мариновать не буду, но кому-то конечно нравится.. Я маринованных не видела🤔 в магазине

      Я на рынке покупала, где всякие корейские солёности маринованности😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram