Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 966781 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Посмотреть бы какой точный глаз у вас будет в 40+ И как спокойно вы будите скидывать.. но это еще нескоро учитывая ваш возраст..

      Возраст тут причем?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram