Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 899

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #965170 от 24-06-2026 13:40:57



      Смотря какой авокадо)) есть не вкусное и жесткое это сорт..

      Да разные пробовала. Они все для меня жирные

    • Наталья✨

      Сообщение #965173 от 24-06-2026 13:42:09



      Да разные пробовала. Они все для меня жирные

      Бывает такое) я бобовые не люблю вот не вкусно мне и все)) но иногда ем ..

    • Vlada

      Сообщение #965174 от 24-06-2026 13:43:04



      и как выбрать не гнилой и не недозревший, подскажите пожалуйста

      Если прям вмятина остаётся или уже есть коричневые пятна - то не берите. Я беру не гладкие, а пупырчатые авокадо,, если при нажатии участвуете, что как плотный помидор - то норм. Если прям проваливается - то не то.

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965176 от 24-06-2026 13:43:53



      Если прям вмятина остаётся или уже есть коричневые пятна - то не берите. Я беру не гладкие, а пупырчатые авокадо,, если при нажатии участвуете, что как плотный помидор - то норм. Если прям проваливается - то не то.

      аа вот оно что.. я думала мягче лучше я всегда авокадо считала изыском, не брала

    • Vlada

      Сообщение #965177 от 24-06-2026 13:44:55



      аа вот оно что.. я думала мягче лучше я всегда авокадо считала изыском, не брала

      Если даже не доспелый возьмёте, то за два три дня они дозревают не в холодильнике

    • Vlada

      Сообщение #965178 от 24-06-2026 13:45:30

      Да да, Я про эти пупырчатые и говорю

    • Vlada

      Сообщение #965180 от 24-06-2026 13:45:57

      Они вилочкой прям разминаются

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965184 от 24-06-2026 13:46:35

      отлично🔥 возьму в перекрестке сегодня

    • Marlena

      Сообщение #965185 от 24-06-2026 13:46:37

      А хаас - это сорт?

    • Наталья✨

      Сообщение #965189 от 24-06-2026 13:47:57

      Не мягкие , но и не камень должны быть. Если твердые то на окно и за 2-3 дня созреют

    • Наталья✨

      Сообщение #965190 от 24-06-2026 13:48:02



      А хаас - это сорт?

      Да

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #965192 от 24-06-2026 13:50:57

      До начала терапии считала, что я гурман, а теперь не понимаю, кто я🤷‍♀️ очень тонко чувствовала вкусы, дегустировала, это связано с работой было. Ну совсем испортилась. 🫣🤪 Считаю и взвешиваю на автомате, обучала работать с продуктами, тестом, начинками, даже лишний грамм в комочке теста в руке чувствовала. Мне странным кажется стремление похудеть без основ подсчёта КБЖУ, вроде как игра, не по-настоящему как-то 🙄

    • Людмила

      Сообщение #965218 от 24-06-2026 13:57:43

      Признаюсь честно- я не считаю потому что ленюсь. Пыталась как то начать но пока лень. Знаю что обязательно начну когда будет такая ситуация что по моему мнению ем норм а вес не уходит.А это время точно настанет🥴

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #965226 от 24-06-2026 14:00:10



      Признаюсь честно- я не считаю потому что ленюсь. Пыталась как то начать но пока лень. Знаю что обязательно начну когда будет такая ситуация что по моему мнению ем норм а вес не уходит.А это время точно настанет🥴

      Пусть не будет такой ситуации 🙌❤️

    • Людмила

      Сообщение #965228 от 24-06-2026 14:03:08

      Моя парикмахерша тоже вступила в мою секту - купила седжаро. Так она из той категории людей которые" Ем мало а не худею" И сейчас, когда я ей основы рассказываю глаза её становятся ширше и ширше😂К примеру: она не думала что мороженое это калорийная бомба. Когда я ей сказала что с января я съела всего одно мороженое за все время она искренне удивилась, и говорит: а моя подруга часто на ночь по два съедает( при этом обе ходят гуляют , налаживают шаги чтоб схуднуть🤦‍♀️)

    • Наталья✨

      Сообщение #965229 от 24-06-2026 14:03:45



      Признаюсь честно- я не считаю потому что ленюсь. Пыталась как то начать но пока лень. Знаю что обязательно начну когда будет такая ситуация что по моему мнению ем норм а вес не уходит.А это время точно настанет🥴

      Да к этому надо прийти😊 самой..

    • Людмила

      Сообщение #965230 от 24-06-2026 14:04:05



      Пусть не будет такой ситуации 🙌❤️

      Я б рада но не получится. До сих пор удивляюсь что пока без подсчетов получается.

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #965239 от 24-06-2026 14:08:24



      Я б рада но не получится. До сих пор удивляюсь что пока без подсчетов получается.

      Людмилка, ты на волне👍🤗 и замечательно, что тебя несет плавно, хоть и кажется, что легко, но видна твоя работа над собой💪❤️

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #965248 от 24-06-2026 14:11:40

      У меня сегодня укол, жду мужа, с автоинжектором всё понятно было, вот с Седжаро, ну прям я в ступоре 😳 как, что крутить не знаю 🤷‍♀️ Переволновалась и аппетита нет и уже кажется побочка начинается🤭🤭

    • Наталья✨

      Сообщение #965250 от 24-06-2026 14:12:06



      Я б рада но не получится. До сих пор удивляюсь что пока без подсчетов получается.

      высокие дозировки, спорт, вы стараетесь, двигаетесь , лето , работа, огород исключили почти алко и вредности , знаете уже примерную калорийность каких-то продуктов и едите их меньше.. все это дает результат.. надо будет придете к подсчету постепенно

    • Людмила

      Сообщение #965251 от 24-06-2026 14:12:29



      У меня сегодня укол, жду мужа, с автоинжектором всё понятно было, вот с Седжаро, ну прям я в ступоре 😳 как, что крутить не знаю 🤷‍♀️ Переволновалась и аппетита нет и уже кажется побочка начинается🤭🤭

      Чудо, все просто. Там ничего сложного и нет.

    • Svetlana

      Сообщение #965304 от 24-06-2026 14:33:29



      Я просто так на яйцах ошибалась на 100 ккал. В яйце с1 в 100г 150 ккал. То есть в двух яйцах в среднем 200 ккал))

      Яйцо с1 весит 56 граммов примерно. Это 87 ккал С0 64 грамма, 100 ккал Вы ошиблись где-то

    • Svetlana

      Сообщение #965311 от 24-06-2026 14:40:08



      как по мне это дурка😂 в среднем 60гр яйцо😂

      Я дурка, я взвешиваю яйца. Спасибо, Юляш!💕

    • Ольга SA

      Сообщение #965312 от 24-06-2026 14:41:51



      Я дурка, я взвешиваю яйца. Спасибо, Юляш!💕

      Ну свежие то яйки тяжелее всегда

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #965321 от 24-06-2026 14:47:51

      Я использую утиные яйца, так они 180 ккл на 100 гр🫣 Вес от 57 до 64 гр🤪

    • Vlada

      Сообщение #965324 от 24-06-2026 14:53:34



      Яйцо с1 весит 56 граммов примерно. Это 87 ккал С0 64 грамма, 100 ккал Вы ошиблись где-то

      Ну не знаю, только сегодня взвешивала - 66 г

    • Svetlana

      Сообщение #965327 от 24-06-2026 14:55:16



      Ну свежие то яйки тяжелее всегда

      А, да? Вот этого я не знала Я вообще все взвешиваю, если считаю ккал. Какая разница, что взвешивать Яичницу только не стала. Отдельно бекон, а яичницу примерно))

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965332 от 24-06-2026 14:56:26



      Яйцо с1 весит 56 граммов примерно. Это 87 ккал С0 64 грамма, 100 ккал Вы ошиблись где-то

      сварила специально я яйцо весит 69гр😁

    • Svetlana

      Сообщение #965333 от 24-06-2026 14:56:27



      Ну не знаю, только сегодня взвешивала - 66 г

      Значит, у Вас свежие😁

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965338 от 24-06-2026 14:57:30



      сварила специально я яйцо весит 69гр😁

      с0

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.