Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965251 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • У меня сегодня укол, жду мужа, с автоинжектором всё понятно было, вот с Седжаро, ну прям я в ступоре 😳 как, что крутить не знаю 🤷‍♀️ Переволновалась и аппетита нет и уже кажется побочка начинается🤭🤭

      Чудо, все просто. Там ничего сложного и нет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram