У меня сегодня укол, жду мужа, с автоинжектором всё понятно было, вот с Седжаро, ну прям я в ступоре 😳 как, что крутить не знаю 🤷♀️ Переволновалась и аппетита нет и уже кажется побочка начинается🤭🤭
Чудо, все просто. Там ничего сложного и нет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram