Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965327 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Ну свежие то яйки тяжелее всегда

      А, да? Вот этого я не знала Я вообще все взвешиваю, если считаю ккал. Какая разница, что взвешивать Яичницу только не стала. Отдельно бекон, а яичницу примерно))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram