Сообщение №: 965327 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.
Svetlana
24-06-2026 14:55:16
Ну свежие то яйки тяжелее всегда
А, да? Вот этого я не знала
Я вообще все взвешиваю, если считаю ккал. Какая разница, что взвешивать
Яичницу только не стала. Отдельно бекон, а яичницу примерно))