Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965176 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Если прям вмятина остаётся или уже есть коричневые пятна - то не берите. Я беру не гладкие, а пупырчатые авокадо,, если при нажатии участвуете, что как плотный помидор - то норм. Если прям проваливается - то не то.

      аа вот оно что.. я думала мягче лучше я всегда авокадо считала изыском, не брала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram