Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 898

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Marlena

      Сообщение #965112 от 24-06-2026 13:21:45



      .

      Ясно, понятно 😆 Прибежали, написали людям, что они «дурка», нахамили и сказали всем захлопнуться, мда

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965113 от 24-06-2026 13:21:48



      да господи, пусть будут 100ккал лишние, для меня считать каждую единичку это дурка…. и это приведет в итоге к рпп

      я сказала про себя лично

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965114 от 24-06-2026 13:21:59



      Ясно, понятно 😆 Прибежали, написали людям, что они «дурка», нахамили и сказали всем захлопнуться, мда

      вы что издеваетесь?😂

    • Лиза

      Сообщение #965115 от 24-06-2026 13:22:01



      а в канале выше что написано?)))

      А тут можно свои каналы рекламировать?

    • Ника

      Сообщение #965116 от 24-06-2026 13:22:07



      где я кого отправила???

      Перечитайте ваши два подряд сообщения)

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965117 от 24-06-2026 13:22:12



      А тут можно свои каналы рекламировать?

      девушка сама зашла в него

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965118 от 24-06-2026 13:22:25



      я сказала про себя лично

      вот перечитала

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965119 от 24-06-2026 13:22:36

      не проще ли закрыть эту тему уже?

    • Marlena

      Сообщение #965120 от 24-06-2026 13:22:41



      вы что издеваетесь?😂

      А вы зачем хамите?)

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965121 от 24-06-2026 13:23:44

      провоцируйте сколько угодно я правила нарушать не собираюсь, чат не за этим создан я очень признательна всем, что указали на ошибки💕

    • Лиза

      Сообщение #965122 от 24-06-2026 13:23:45



      началось)))) накинулись как голуби почему не помочь советом, не подсказать, а сразу высмеивать

      так вам посказали- еду взвешивать, а не на глаз прикидывать. Но это дурка 🤷🏻‍♀️

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965123 от 24-06-2026 13:24:02

      благодарю😌

    • Marlena

      Сообщение #965124 от 24-06-2026 13:24:25



      Честно скажу , не обижайтесь 🙏🏻я на правильном питании очень давно но это мне не мешало каждый месяц набирать по кг , и дойти до 70.. ничего не выходит без подсчета даже если ты будешь кушать только правильные продукты.. орехи тоже правильные и полезные, но калорий в них мама не горюй..

      Ну, тут на самом деле от пищевых привычек зависит, и от эффекта препарата. В прошлом году тут была женщина (девушка?), которая без подсчетов очень быстро худела. Но это в самом деле мало для кого работает) Я для себя поняла, что я без подсчетов могу и перебирать, и сильно недобирать. Ну или просто большой перекос получается, когда у меня белка вдвое больше, а жиров 3 грамма. Для меня точно только подсчет работает)

    • Marlena

      Сообщение #965131 от 24-06-2026 13:28:06

      Я в основном форелью их добиваю и иногда мягким сыром

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965133 от 24-06-2026 13:28:40



      Я в основном форелью их добиваю и иногда мягким сыром

      уф меня от форели мутит😬 а сырочек попробую как раз гречку с сыром хотела

    • Наталья✨

      Сообщение #965134 от 24-06-2026 13:28:52



      Ну, тут на самом деле от пищевых привычек зависит, и от эффекта препарата. В прошлом году тут была женщина (девушка?), которая без подсчетов очень быстро худела. Но это в самом деле мало для кого работает) Я для себя поняла, что я без подсчетов могу и перебирать, и сильно недобирать. Ну или просто большой перекос получается, когда у меня белка вдвое больше, а жиров 3 грамма. Для меня точно только подсчет работает)

      Ну это надо очень быть чувствительным к препарату и есть реально очень мало. Редко про такое читаю.. у меня такого нет и аппетит не отбило, да и не надо . Я вот как раз на этом и тренируюсь считать чтоб меня это не бесило😁.. наверно это со мной надолго.. мне так проще, когда я вижу цифры съеденного, конечно понимаю что это все равно не всегда 100% уыфры, но в + мне это позволяет не уехать точно..

    • Лиза

      Сообщение #965138 от 24-06-2026 13:31:05



      ↩️ MAX · Ирина А мне врач эндо так и прописала гарвадскую тарелку,разрисовала всю мне ее, а я то читаю здесь , худеют девочки, считая калории, пришла и говорю нужно считать, она как повысит голос на меня, я разве вам сказала считать калории, вот и я вру себе, наверное, где посчитаю где , возможности нет тарелку правильную раскладываю. 🤪

      В рекомендациях ново нордиск к оземпику тоже про гарварскую тарелку, пропорции бжу для каждого приема пищи. Но так же есть и рекомендаванная калорийность для мужчин и женщин. А как калорийности не считая придерживаться- понятия не имею. Если у вашего врача плохо с психикой, что она позваляет себена людей орать, а менять ее вы не хотите, то в дальнейшем я б в подробности своего питания не вдавалась.

    • Лиза

      Сообщение #965143 от 24-06-2026 13:33:16



      Ну это надо очень быть чувствительным к препарату и есть реально очень мало. Редко про такое читаю.. у меня такого нет и аппетит не отбило, да и не надо . Я вот как раз на этом и тренируюсь считать чтоб меня это не бесило😁.. наверно это со мной надолго.. мне так проще, когда я вижу цифры съеденного, конечно понимаю что это все равно не всегда 100% уыфры, но в + мне это позволяет не уехать точно..

      Я без препарата худела наверное на 800 калориях, конечно со срывами. Но сейчас я колю препарат и считаю как раз таки что б не урезать питание до куриной грудки и травы, а есть разнообразно и все что хочется.

    • Наталья✨

      Сообщение #965148 от 24-06-2026 13:34:22

      Никто никого не призывает считать, это не так просто начинать, но надо начать из изучения калорийности продуктов и хотя бы забрасывать на весы , чтоб хоть примерно понимать что к чему.. я вот в жизни бы раньте не подумала что мой любимый авокадо 160 калорий 😁, а вроде овощ или фрукт он )) не помню

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965151 от 24-06-2026 13:35:17



      Никто никого не призывает считать, это не так просто начинать, но надо начать из изучения калорийности продуктов и хотя бы забрасывать на весы , чтоб хоть примерно понимать что к чему.. я вот в жизни бы раньте не подумала что мой любимый авокадо 160 калорий 😁, а вроде овощ или фрукт он )) не помню

      мне рекомендовали авокадо, а он безвкусный :(

    • Vlada

      Сообщение #965152 от 24-06-2026 13:35:51



      мне рекомендовали авокадо, а он безвкусный :(

      Попробуйте сделать гуакамоле, это очень вкусно

    • Наталья✨

      Сообщение #965153 от 24-06-2026 13:36:16



      мне рекомендовали авокадо, а он безвкусный :(

      Солью посолите))

    • Marlena

      Сообщение #965155 от 24-06-2026 13:36:54



      Ну это надо очень быть чувствительным к препарату и есть реально очень мало. Редко про такое читаю.. у меня такого нет и аппетит не отбило, да и не надо . Я вот как раз на этом и тренируюсь считать чтоб меня это не бесило😁.. наверно это со мной надолго.. мне так проще, когда я вижу цифры съеденного, конечно понимаю что это все равно не всегда 100% уыфры, но в + мне это позволяет не уехать точно..

      У меня тоже не отбивало) Я ела курицу/индейку/ветчину с овощами, быстро наедалась, когда набирала достаточно «полезного», на сдачу ела вкусное. Сейчас примерно так же, и для простоты подсчетов у меня небольшой список продуктов, и по возможности я пачку делю на 2/3/4 частей, чтобы не взвешивать. Типа в пачке 120 граммов форели (половину сегодня, половину завтра), в пачке сыра 130 граммов (шайбу на четыре части, на четыре дня), в пачке филе 600 граммов (на три дня). Но некоторые вещи все равно взвешиваю, особенно хлеб, намазанное на него, яйца)

    • Vlada

      Сообщение #965157 от 24-06-2026 13:37:16

      Дааааа, это оно

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965160 от 24-06-2026 13:37:28

      с чем употребить😁

    • Anna

      Сообщение #965163 от 24-06-2026 13:38:40



      Никто никого не призывает считать, это не так просто для начинающих.. но надо хотя бы начать из изучения калорийности продуктов и хотя бы забрасывать на весы , чтоб хоть примерно понимать что к чему.. я вот в жизни бы раньте не подумала что мой любимый авокадо 160 калорий 😁, а вроде овощ или фрукт он )) не помню

      Он кожистая костянка.😁 И очень жирный. Я авокадо вообще есть не могу.

    • Vlada

      Сообщение #965164 от 24-06-2026 13:38:47



      с чем употребить😁

      Ну оно и как самостоятельное блюдо хорошо😂 вообще, конечно, с тостами мне нрав, но можно хлебцы, можно мазать на всякие овсяноблины...можно как гарнир использовать

    • Наталья✨

      Сообщение #965165 от 24-06-2026 13:39:40



      Он кожистая костянка.😁 И очень жирный. Я авокадо вообще есть не могу.

      Смотря какой авокадо)) есть не вкусное и жесткое это сорт..

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965167 от 24-06-2026 13:40:14



      Ну оно и как самостоятельное блюдо хорошо😂 вообще, конечно, с тостами мне нрав, но можно хлебцы, можно мазать на всякие овсяноблины...можно как гарнир использовать

      спасибо большое!

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965169 от 24-06-2026 13:40:37



      Смотря какой авокадо)) есть не вкусное и жесткое это сорт..

      и как выбрать не гнилой и не недозревший, подскажите пожалуйста

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.