Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965167 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Ну оно и как самостоятельное блюдо хорошо😂 вообще, конечно, с тостами мне нрав, но можно хлебцы, можно мазать на всякие овсяноблины...можно как гарнир использовать

      спасибо большое!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram