Ну это надо очень быть чувствительным к препарату и есть реально очень мало. Редко про такое читаю.. у меня такого нет и аппетит не отбило, да и не надо . Я вот как раз на этом и тренируюсь считать чтоб меня это не бесило😁.. наверно это со мной надолго.. мне так проще, когда я вижу цифры съеденного, конечно понимаю что это все равно не всегда 100% уыфры, но в + мне это позволяет не уехать точно..
Я без препарата худела наверное на 800 калориях, конечно со срывами. Но сейчас я колю препарат и считаю как раз таки что б не урезать питание до куриной грудки и травы, а есть разнообразно и все что хочется.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram