Никто никого не призывает считать, это не так просто для начинающих.. но надо хотя бы начать из изучения калорийности продуктов и хотя бы забрасывать на весы , чтоб хоть примерно понимать что к чему.. я вот в жизни бы раньте не подумала что мой любимый авокадо 160 калорий 😁, а вроде овощ или фрукт он )) не помню
Он кожистая костянка.😁 И очень жирный. Я авокадо вообще есть не могу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram