Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965163 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Никто никого не призывает считать, это не так просто для начинающих.. но надо хотя бы начать из изучения калорийности продуктов и хотя бы забрасывать на весы , чтоб хоть примерно понимать что к чему.. я вот в жизни бы раньте не подумала что мой любимый авокадо 160 калорий 😁, а вроде овощ или фрукт он )) не помню

      Он кожистая костянка.😁 И очень жирный. Я авокадо вообще есть не могу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram