Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965134 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Ну, тут на самом деле от пищевых привычек зависит, и от эффекта препарата. В прошлом году тут была женщина (девушка?), которая без подсчетов очень быстро худела. Но это в самом деле мало для кого работает) Я для себя поняла, что я без подсчетов могу и перебирать, и сильно недобирать. Ну или просто большой перекос получается, когда у меня белка вдвое больше, а жиров 3 грамма. Для меня точно только подсчет работает)

      Ну это надо очень быть чувствительным к препарату и есть реально очень мало. Редко про такое читаю.. у меня такого нет и аппетит не отбило, да и не надо . Я вот как раз на этом и тренируюсь считать чтоб меня это не бесило😁.. наверно это со мной надолго.. мне так проще, когда я вижу цифры съеденного, конечно понимаю что это все равно не всегда 100% уыфры, но в + мне это позволяет не уехать точно..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram