Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965138 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • ↩️ MAX · Ирина А мне врач эндо так и прописала гарвадскую тарелку,разрисовала всю мне ее, а я то читаю здесь , худеют девочки, считая калории, пришла и говорю нужно считать, она как повысит голос на меня, я разве вам сказала считать калории, вот и я вру себе, наверное, где посчитаю где , возможности нет тарелку правильную раскладываю. 🤪

      В рекомендациях ново нордиск к оземпику тоже про гарварскую тарелку, пропорции бжу для каждого приема пищи. Но так же есть и рекомендаванная калорийность для мужчин и женщин. А как калорийности не считая придерживаться- понятия не имею. Если у вашего врача плохо с психикой, что она позваляет себена людей орать, а менять ее вы не хотите, то в дальнейшем я б в подробности своего питания не вдавалась.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram