Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 897

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965055 от 24-06-2026 12:53:29

      да господи, пусть будут 100ккал лишние, для меня считать каждую единичку это дурка…. и это приведет в итоге к рпп

    • Ника

      Сообщение #965063 от 24-06-2026 12:57:52



      Я просто так на яйцах ошибалась на 100 ккал. А яйце с1 в 100г 150 ккал. То есть в двух яйцах в среднем 200 ккал))

      А потом ем мало, как птичка😁

    • Vlada

      Сообщение #965069 от 24-06-2026 13:00:27



      А потом ем мало, как птичка😁

      Да я ж не со зла. Просто кто впритык ест например 1200 ккал, там 100 не досчитал, там 50 не досчитал - и выходит на поддержку. Лучше больше писать, чем меньше

    • Ника

      Сообщение #965074 от 24-06-2026 13:06:46



      Да я ж не со зла. Просто кто впритык ест например 1200 ккал, там 100 не досчитал, там 50 не досчитал - и выходит на поддержку. Лучше больше писать, чем меньше

      Да, и тем кто еще не считает, увидят 4 куска ветчины и 2 яйца и подумает, ага вот оно всего то 200калл, а это не так, а очень бы хотелось конечно)

    • Наталья✨

      Сообщение #965075 от 24-06-2026 13:07:31

      Ни к какому РПП не приводит счет. Тут важно как к этому относится😊.. мне считать легко, с приложением вообще сплошное удовольствие. Я когда-то очень не любила гладить белье, особенно постельное, это было мое самое ненавистное занятие😁, но подумав о том что гладить надо и никто за меня это делать не будет я приняла это занятие .. сейчас спокойно , без нервов, без психов иду и глажу под какой-нибудь чудесный сериальчик..

    • Наталья✨

      Сообщение #965078 от 24-06-2026 13:12:29

      К РПП счет не приводит если к нему относиться как к одной из реальностей в жизни полных людей.. просто нужно понять что без подсчета похудеть шансов меньше ну и потом еще надо удержать этот вес..

    • Marlena

      Сообщение #965081 от 24-06-2026 13:14:08



      К РПП счет не приводит если к нему относиться как к одной из реальностей в жизни полных людей.. просто нужно понять что без подсчета похудеть шансов меньше ну и потом еще надо удержать этот вес..

      Хорошо, что это хотя бы не в ветке «я не худею»)

    • Лиза

      Сообщение #965083 от 24-06-2026 13:14:54



      да господи, пусть будут 100ккал лишние, для меня считать каждую единичку это дурка…. и это приведет в итоге к рпп

      По мне так дурка на глазок считать. Тогда уж лучше не врать себе и использовать другие способы- гарвардскую тарелку, например.

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965084 от 24-06-2026 13:15:54



      Да, и тем кто еще не считает, увидят 4 куска ветчины и 2 яйца и подумает, ага вот оно всего то 200калл, а это не так, а очень бы хотелось конечно)

      это протеиновая ветчина нарезанная PROENERGY упаковка 100г (8 ломтиков) 22гр белка и 120ккал))) у меня лежит 4 ломтика

    • Лиза

      Сообщение #965085 от 24-06-2026 13:16:15



      Да, и тем кто еще не считает, увидят 4 куска ветчины и 2 яйца и подумает, ага вот оно всего то 200калл, а это не так, а очень бы хотелось конечно)

      я вон подумала что рыбка 560ккал, а оказалось 1080

    • Наталья✨

      Сообщение #965086 от 24-06-2026 13:16:44



      По мне так дурка на глазок считать. Тогда уж лучше не врать себе и использовать другие способы- гарвардскую тарелку, например.

      Это тоже такое спорное) Белящие и пирожок там тоже хорошо помещаются))

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965087 от 24-06-2026 13:17:04



      К РПП счет не приводит если к нему относиться как к одной из реальностей в жизни полных людей.. просто нужно понять что без подсчета похудеть шансов меньше ну и потом еще надо удержать этот вес..

      у меня диагностирован рпп и тирзетту мне прописали наладить пищевую привычку, а не похудеть :(

    • Лиза

      Сообщение #965088 от 24-06-2026 13:17:39



      Это тоже такое спорное) Белящие и пирожок там тоже хорошо помещаются))

      но хотя б потом не скажешь что я ем на 600ккал и не худею

    • Ника

      Сообщение #965089 от 24-06-2026 13:17:43



      По мне так дурка на глазок считать. Тогда уж лучше не врать себе и использовать другие способы- гарвардскую тарелку, например.

      Да, обманывать себя кажется хуже)

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965090 от 24-06-2026 13:17:43



      По мне так дурка на глазок считать. Тогда уж лучше не врать себе и использовать другие способы- гарвардскую тарелку, например.

      моя цель не похудение, к счастью

    • Ева

      Сообщение #965091 от 24-06-2026 13:18:04



      селедка крутая у ленты фирменная маринованная (она без масла, но не сухая и не пересол)

      Благодарю за рекомендацию 🧡

    • Наталья✨

      Сообщение #965093 от 24-06-2026 13:18:26



      у меня диагностирован рпп и тирзетту мне прописали наладить пищевую привычку, а не похудеть :(

      Это конечно ради бога, но я мало понимаю как наладить пищевое поведения не понимая калорийности..

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965094 от 24-06-2026 13:18:57

      началось)))) накинулись как голуби почему не помочь советом, не подсказать, а сразу высмеивать

    • Vlada

      Сообщение #965096 от 24-06-2026 13:19:22



      началось)))) накинулись как голуби почему не помочь советом, не подсказать, а сразу высмеивать

      Так я ж вам помогла советом, а вы сказали дурка

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965097 от 24-06-2026 13:19:23

      тема закрыта🤭 это не ветка для дебатов

    • Marlena

      Сообщение #965098 от 24-06-2026 13:19:24



      моя цель не похудение, к счастью

      Вы же сами вроде пишете, что хотите вернуться к 52 кг?

    • Лиза

      Сообщение #965100 от 24-06-2026 13:19:34



      моя цель не похудение, к счастью

      так гарвардская тарелка это тоже не исключительно для похудения.

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965101 от 24-06-2026 13:19:46



      Вы же сами вроде пишете, что хотите вернуться к 52 кг?

      а в канале выше что написано?)))

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965102 от 24-06-2026 13:19:58



      так гарвардская тарелка это тоже не исключительно для похудения.

      это я знаю, извучила😁

    • Marlena

      Сообщение #965104 от 24-06-2026 13:20:16



      а в канале выше что написано?)))

      Что вы радуетесь отвесу в 1,5, написано)

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965105 от 24-06-2026 13:20:17



      а в канале выше что написано?)))

      там есть целое видео что как и для чего мне это

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965107 от 24-06-2026 13:20:37



      тема закрыта🤭 это не ветка для дебатов

      .

    • Ника

      Сообщение #965108 от 24-06-2026 13:21:14



      началось)))) накинулись как голуби почему не помочь советом, не подсказать, а сразу высмеивать

      Вам же и так подсказали сразу, но вы всех в дурку отправили кто считает и кто придерживается каллоража, вместо того чтобы принять это, ну странная обида, никто не хотел этого)

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #965109 от 24-06-2026 13:21:26



      Вам же и так подсказали сразу, но вы всех в дурку отправили кто считает и кто придерживается каллоража, вместо того чтобы принять это, ну странная обида, никто не хотел этого)

      где я кого отправила???

    • Наталья✨

      Сообщение #965111 от 24-06-2026 13:21:43

      Честно скажу , не обижайтесь 🙏🏻я на правильном питании очень давно но это мне не мешало каждый месяц набирать по кг , и дойти до 70.. ничего не выходит без подсчета даже если ты будешь кушать только правильные продукты.. орехи тоже правильные и полезные, но калорий в них мама не горюй..

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.