Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965111 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Честно скажу , не обижайтесь 🙏🏻я на правильном питании очень давно но это мне не мешало каждый месяц набирать по кг , и дойти до 70.. ничего не выходит без подсчета даже если ты будешь кушать только правильные продукты.. орехи тоже правильные и полезные, но калорий в них мама не горюй..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram