Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965085 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Да, и тем кто еще не считает, увидят 4 куска ветчины и 2 яйца и подумает, ага вот оно всего то 200калл, а это не так, а очень бы хотелось конечно)

      я вон подумала что рыбка 560ккал, а оказалось 1080


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram