Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965084 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Да, и тем кто еще не считает, увидят 4 куска ветчины и 2 яйца и подумает, ага вот оно всего то 200калл, а это не так, а очень бы хотелось конечно)

      это протеиновая ветчина нарезанная PROENERGY упаковка 100г (8 ломтиков) 22гр белка и 120ккал))) у меня лежит 4 ломтика


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram