у меня диагностирован рпп и тирзетту мне прописали наладить пищевую привычку, а не похудеть :(
Это конечно ради бога, но я мало понимаю как наладить пищевое поведения не понимая калорийности..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram