Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965086 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • По мне так дурка на глазок считать. Тогда уж лучше не врать себе и использовать другие способы- гарвардскую тарелку, например.

      Это тоже такое спорное) Белящие и пирожок там тоже хорошо помещаются))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram