Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965108 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • началось)))) накинулись как голуби почему не помочь советом, не подсказать, а сразу высмеивать

      Вам же и так подсказали сразу, но вы всех в дурку отправили кто считает и кто придерживается каллоража, вместо того чтобы принять это, ну странная обида, никто не хотел этого)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram