Сообщение №: 965164 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.
Vlada
24-06-2026 13:38:47
с чем употребить😁
Ну оно и как самостоятельное блюдо хорошо😂 вообще, конечно, с тостами мне нрав, но можно хлебцы, можно мазать на всякие овсяноблины...можно как гарнир использовать