Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965151 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Никто никого не призывает считать, это не так просто начинать, но надо начать из изучения калорийности продуктов и хотя бы забрасывать на весы , чтоб хоть примерно понимать что к чему.. я вот в жизни бы раньте не подумала что мой любимый авокадо 160 калорий 😁, а вроде овощ или фрукт он )) не помню

      мне рекомендовали авокадо, а он безвкусный :(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram