Честно скажу , не обижайтесь 🙏🏻я на правильном питании очень давно но это мне не мешало каждый месяц набирать по кг , и дойти до 70.. ничего не выходит без подсчета даже если ты будешь кушать только правильные продукты.. орехи тоже правильные и полезные, но калорий в них мама не горюй..
Ну, тут на самом деле от пищевых привычек зависит, и от эффекта препарата. В прошлом году тут была женщина (девушка?), которая без подсчетов очень быстро худела. Но это в самом деле мало для кого работает) Я для себя поняла, что я без подсчетов могу и перебирать, и сильно недобирать. Ну или просто большой перекос получается, когда у меня белка вдвое больше, а жиров 3 грамма. Для меня точно только подсчет работает)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram