Ну это надо очень быть чувствительным к препарату и есть реально очень мало. Редко про такое читаю.. у меня такого нет и аппетит не отбило, да и не надо . Я вот как раз на этом и тренируюсь считать чтоб меня это не бесило😁.. наверно это со мной надолго.. мне так проще, когда я вижу цифры съеденного, конечно понимаю что это все равно не всегда 100% уыфры, но в + мне это позволяет не уехать точно..
У меня тоже не отбивало) Я ела курицу/индейку/ветчину с овощами, быстро наедалась, когда набирала достаточно «полезного», на сдачу ела вкусное. Сейчас примерно так же, и для простоты подсчетов у меня небольшой список продуктов, и по возможности я пачку делю на 2/3/4 частей, чтобы не взвешивать. Типа в пачке 120 граммов форели (половину сегодня, половину завтра), в пачке сыра 130 граммов (шайбу на четыре части, на четыре дня), в пачке филе 600 граммов (на три дня). Но некоторые вещи все равно взвешиваю, особенно хлеб, намазанное на него, яйца)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram