Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965250 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я б рада но не получится. До сих пор удивляюсь что пока без подсчетов получается.

      высокие дозировки, спорт, вы стараетесь, двигаетесь , лето , работа, огород исключили почти алко и вредности , знаете уже примерную калорийность каких-то продуктов и едите их меньше.. все это дает результат.. надо будет придете к подсчету постепенно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram