Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965228 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Моя парикмахерша тоже вступила в мою секту - купила седжаро. Так она из той категории людей которые" Ем мало а не худею" И сейчас, когда я ей основы рассказываю глаза её становятся ширше и ширше😂К примеру: она не думала что мороженое это калорийная бомба. Когда я ей сказала что с января я съела всего одно мороженое за все время она искренне удивилась, и говорит: а моя подруга часто на ночь по два съедает( при этом обе ходят гуляют , налаживают шаги чтоб схуднуть🤦‍♀️)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram