До начала терапии считала, что я гурман, а теперь не понимаю, кто я🤷♀️ очень тонко чувствовала вкусы, дегустировала, это связано с работой было. Ну совсем испортилась. 🫣🤪 Считаю и взвешиваю на автомате, обучала работать с продуктами, тестом, начинками, даже лишний грамм в комочке теста в руке чувствовала. Мне странным кажется стремление похудеть без основ подсчёта КБЖУ, вроде как игра, не по-настоящему как-то 🙄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram