Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965192 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • До начала терапии считала, что я гурман, а теперь не понимаю, кто я🤷‍♀️ очень тонко чувствовала вкусы, дегустировала, это связано с работой было. Ну совсем испортилась. 🫣🤪 Считаю и взвешиваю на автомате, обучала работать с продуктами, тестом, начинками, даже лишний грамм в комочке теста в руке чувствовала. Мне странным кажется стремление похудеть без основ подсчёта КБЖУ, вроде как игра, не по-настоящему как-то 🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram