Я б рада но не получится. До сих пор удивляюсь что пока без подсчетов получается.
Людмилка, ты на волне👍🤗 и замечательно, что тебя несет плавно, хоть и кажется, что легко, но видна твоя работа над собой💪❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram