Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965239 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я б рада но не получится. До сих пор удивляюсь что пока без подсчетов получается.

      Людмилка, ты на волне👍🤗 и замечательно, что тебя несет плавно, хоть и кажется, что легко, но видна твоя работа над собой💪❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram