Сообщение №: 965248 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.
ОксанаКсенияАксинья
24-06-2026 14:11:40
У меня сегодня укол, жду мужа, с автоинжектором всё понятно было, вот с Седжаро, ну прям я в ступоре 😳 как, что крутить не знаю 🤷♀️ Переволновалась и аппетита нет и уже кажется побочка начинается🤭🤭