Сообщение №: 965218 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.
Людмила
24-06-2026 13:57:43
Признаюсь честно- я не считаю потому что ленюсь. Пыталась как то начать но пока лень. Знаю что обязательно начну когда будет такая ситуация что по моему мнению ем норм а вес не уходит.А это время точно настанет🥴