Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965218 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Признаюсь честно- я не считаю потому что ленюсь. Пыталась как то начать но пока лень. Знаю что обязательно начну когда будет такая ситуация что по моему мнению ем норм а вес не уходит.А это время точно настанет🥴


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram