Признаюсь честно- я не считаю потому что ленюсь. Пыталась как то начать но пока лень. Знаю что обязательно начну когда будет такая ситуация что по моему мнению ем норм а вес не уходит.А это время точно настанет🥴
Да к этому надо прийти😊 самой..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram