Потому что..изучите что происходит с организмом с возрастом.. и насколько похудение дается тяжелее..
Наташ, все индивидуально. Я тоже думала что мне тяжелее счас будет чем в молодости, практика показала что нет, мой организм отдает все что надо и как надо, за что я его бесконечно люблю☺
Перейти в ветку обсуждения в Telegram