Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 967508 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Потому что..изучите что происходит с организмом с возрастом.. и насколько похудение дается тяжелее..

      Наташ, все индивидуально. Я тоже думала что мне тяжелее счас будет чем в молодости, практика показала что нет, мой организм отдает все что надо и как надо, за что я его бесконечно люблю☺


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram