Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965897 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Смотри сколько нафеячила👍Как все вкусненько😋

      Да, иногда в меня вселяется Золушка, на балу не танцую, а вот крупу перебираю😂 На выпускные госэкзамены для комиссии 6 дней подряд стол готовила, все из под ножа. Они когда узнали, что это не заказано, а сама, очень удивлены были)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram