Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 966889 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • В 23 года могла пить кофе и вообще есть))). И силы были на все - и работу, и любовь.

      И у меня была большая любовь, бизнес, сон по 1,5 часа в сутки и кофе с коробкой сникерсов🤭🤪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram