Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1968

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • AlёnА

      Сообщение #969941 от 26-06-2026 11:18:20



      Если судить по этому, то даже с 2 литрами у меня недостаток воды 🤷🏼‍♀️

      и так тоже может быть и от веса зависит и от состояния здоровья . я к тому , что мера у всех разная . главное через силу не вливать .

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #969943 от 26-06-2026 11:19:32



      и так тоже может быть и от веса зависит и от состояния здоровья . я к тому , что мера у всех разная . главное через силу не вливать .

      Ну это понятно, но и прям 100% ориентироваться на свою жажду, я к сожалению, не могу 😂 пойду пить, когда уже руки затрясутся

    • AlёnА

      Сообщение #969944 от 26-06-2026 11:20:05



      Ну это понятно, но и прям 100% ориентироваться на свою жажду, я к сожалению, не могу 😂 пойду пить, когда уже руки затрясутся

      я сама не водохлеб ) понимаю

    • Koshka v palto

      Сообщение #969946 от 26-06-2026 11:20:22



      Ну не знаю, я не пью чай и кофе, ем мало, но пить не хочу совсем И если я не контролирую этот процесс, то выпиваю 300 мл воды в сутки, после чего на утро отекаю А если контролирую, то пью +-2 литра воды в день и тогда все ок

      Вот у меня тоже самое ни есть не хочу ни пить. Воду бутылки поставила по квартире вижу пью 😂 . И на часах поставила что б напоминали. Поесть сегодня и позавтракала и пообедала вот)))

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #969948 от 26-06-2026 11:21:58



      Вот у меня тоже самое ни есть не хочу ни пить. Воду бутылки поставила по квартире вижу пью 😂 . И на часах поставила что б напоминали. Поесть сегодня и позавтракала и пообедала вот)))

      Понимаю 😅 я сегодня в 12:30 вспомнила, что в 13 у меня обед, а я еще не завтракала, заработалась🙈

    • Lena

      Сообщение #969950 от 26-06-2026 11:23:00

      До похудения по несколько дней воду чистую не пила. Неделю - легко, вообще не вспомню даже попить. Чай, кофе, молоко, газировка это легко, а вот с водой беда. Сейчас 2,5л воды с напоминалками. И худеется мне однозначно с водой лучше, сравнивала

    • Elina

      Сообщение #969951 от 26-06-2026 11:23:39



      До похудения по несколько дней воду чистую не пила. Неделю - легко, вообще не вспомню даже попить. Чай, кофе, молоко, газировка это легко, а вот с водой беда. Сейчас 2,5л воды с напоминалками. И худеется мне однозначно с водой лучше, сравнивала

      Вода убирает отеки

    • Lena

      Сообщение #969952 от 26-06-2026 11:24:29



      Вода убирает отеки

      100%. Начинала с 1 литра, пока не нащупала свою норму. Ну, собственно и бот мне так же рассчитал, можно было и не щупать 😁

    • Koshka v palto

      Сообщение #969953 от 26-06-2026 11:25:35



      Понимаю 😅 я сегодня в 12:30 вспомнила, что в 13 у меня обед, а я еще не завтракала, заработалась🙈

      Я прям вчера сделала и завтрак и обед на 2 дня к контейнеры. Открыла холодильник стоит. Взяла съела машинально. На ужин стоит творог зелень и помидоры)

    • Лиза

      Сообщение #969955 от 26-06-2026 11:27:08



      вряд ли человек после пары сухарей либо сухого мяса без овощей не будет пить. после фруктов и супа возможно )) там вода

      Я максимум не пила где-то дня три вообще ни сколько. Потом голова болеть начала сильно 😂 У меня организм все сигналы переводит в сигнал надо поесть- что жажду, что изжогу 🤷🏻‍♀️

    • AlёnА

      Сообщение #969958 от 26-06-2026 11:28:45



      Я максимум не пила где-то дня три вообще ни сколько. Потом голова болеть начала сильно 😂 У меня организм все сигналы переводит в сигнал надо поесть- что жажду, что изжогу 🤷🏻‍♀️

      ни чай ни кофе ? ну с едой точно что-то залетало ))) Я воды чистой пью от силы литр , но я очень много ем овощей , фруктов . Остальное кофе, чай, травы

    • Татьяна

      Сообщение #969961 от 26-06-2026 11:30:26

      Кстати, на терзипатиде я стала больше пить, потому что чаще жажда. Может шум ушёл и я научилась различать голод от жажды, хз

    • AlёnА

      Сообщение #969968 от 26-06-2026 11:32:26



      Кстати, на терзипатиде я стала больше пить, потому что чаще жажда. Может шум ушёл и я научилась различать голод от жажды, хз

      Я как верблюд пила на начальных дозах и до еденицы, но я и ела скудно (( неоткуда было взяться воде

    • Лиза

      Сообщение #969983 от 26-06-2026 11:38:30



      ни чай ни кофе ? ну с едой точно что-то залетало ))) Я воды чистой пью от силы литр , но я очень много ем овощей , фруктов . Остальное кофе, чай, травы

      Про тот случай не помню, но на прошлой неделе моймала себя что к 17 часам ни разу не ходила пописать, и да не пила ни чая, ни кофе ни воды, супов тоже никаких не ела или вообше ничего не ела так как чем заняться было другим.

    • Катрин

      Сообщение #969998 от 26-06-2026 11:41:25



      Весы вас порадовали

      Посмотрю, что будет утром🙈еще всю ночь работать

    • AlёnА

      Сообщение #970002 от 26-06-2026 11:44:23



      Про тот случай не помню, но на прошлой неделе моймала себя что к 17 часам ни разу не ходила пописать, и да не пила ни чая, ни кофе ни воды, супов тоже никаких не ела или вообше ничего не ела так как чем заняться было другим.

      ого ! вот все индивидуально как ни крути ) я утром если не попью не могу , мне проще не есть )

    • Анна

      Сообщение #970008 от 26-06-2026 11:48:27



      Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было

      Очень Вас понимаю, Дарья! А вы станьте такими же "ленивыми" и посмотрим Ваш результат, умники

    • Анна

      Сообщение #970019 от 26-06-2026 11:50:46



      Пу-пу-пу. Можно выпрошу себе маленькое поздравление?:) Первый месяц - полет отличный. 115,7 - 109,8 Почти 6 кг, хотя я понимаю что это отеки по большей части. Велгия Эко 0,25 и еще на месяц на ней останусь, хоть тут выиграла в лотерею - из побочек только лютый постоянный сушняк. И все еще держит спокойно. Только словила смешное - живот стал меньше, но, зараза, теперь как сдутый обвисший мячик.

      Шикарно💥маленькая победа есть. Хотя наверно это как раз большая победа над собой, взять и начать🔥

    • Анна

      Сообщение #970040 от 26-06-2026 11:54:28



      Не жарко в мск совсем. ПМС нет. Я вообще на КОК. Отек явно есть - но с чего?! И как его выгнать?(

      Здравствуйте, Нина! Если у Вас нет аллергии, попробуйте чагу, но лучше именно лесную, за аптечную незнаю, сама сегодня заваривать буду, мне в своё время она ооочень помогла

    • Оля 😺🩷

      Сообщение #970062 от 26-06-2026 11:59:13

      Девочки ,Я ходила к врачу ,короче как и ожидалось меня отправят в Волгоград на удаление,это оказался келоид ,у нас в городе такое не удаляют,назначили сдавать анализы ,но только 26.08.26 ,Я не пойму почему так долго? А потом ещё результаты ждать .

    • Анна

      Сообщение #970074 от 26-06-2026 12:01:26

      Девочки! Всем привет, у самой актуальна тема отёка и блуждание веса, и тут смотрю прям острое обсуждение. Наткнулась на интересное видео, как мне показалось, решила поделиться

    • Ника

      Сообщение #970092 от 26-06-2026 12:08:02

      Думала ужинать не буду, жарища, достала риет из тунца, в группе ктото советовал и ниче вон заточила всю банку, холодненький, вкусно😋 я конечно понимаю что надо на хлебушек, ну ничего он и так ложкой хорошо заходи😅 накупила его себе, теперь есть что сьесть чтоб не готовить) и белок и калл мало. Пью, и пью, и в туалет то не хожу столько, значит завтра плюс будет и Бог с ним, а то я засохну)

    • Anna

      Сообщение #970094 от 26-06-2026 12:08:54



      Думала ужинать не буду, жарища, достала риет из тунца, в группе ктото советовал и ниче вон заточила всю банку, холодненький, вкусно😋 я конечно понимаю что надо на хлебушек, ну ничего он и так ложкой хорошо заходи😅 накупила его себе, теперь есть что сьесть чтоб не готовить) и белок и калл мало. Пью, и пью, и в туалет то не хожу столько, значит завтра плюс будет и Бог с ним, а то я засохну)

      В риете мало ккал? Что за риет такой волшебный? Покажите

    • Лиза

      Сообщение #970115 от 26-06-2026 12:20:41

      сколько грамм баночка на 186ккал?

    • Markovna

      Сообщение #970122 от 26-06-2026 12:21:56



      сколько грамм баночка на 186ккал?

      115 гр)

    • Anna

      Сообщение #970146 от 26-06-2026 12:32:08

      А чем Вы завтракали на 141 ккал?

    • Ника

      Сообщение #970151 от 26-06-2026 12:33:59



      А чем Вы завтракали на 141 ккал?

      Протеин

    • Anna

      Сообщение #970154 от 26-06-2026 12:34:46



      Протеин

      Сразу с козырей день начинаете.😁

    • Ника

      Сообщение #970157 от 26-06-2026 12:35:45



      Сразу с козырей день начинаете.😁

      Я каждое утро им завтракаю, не надо думать что сьесть) выпила каллоген, потом протеин и до обеда свободна😁 лень она такая ищет легкие пути)

    • Нина

      Сообщение #970160 от 26-06-2026 12:36:40



      А у вас дефицит 2200?

      Нее 1000

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.