Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1969

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Нина

      Сообщение #970162 от 26-06-2026 12:37:14



      Белка не то, что мало, а совсем нет. Два яйца и 60 гр индейки и 2 раза кальмары за неделю?

      Нет. Там был один день почти пустой. В остальные я старалась

    • Anna

      Сообщение #970176 от 26-06-2026 12:42:12



      ↩️ MAX · Людмила лучше плотный завтрак с белком а протеин после обеда

      Кому лучше? Мы все разные.

    • Ника

      Сообщение #970178 от 26-06-2026 12:42:32



      ↩️ MAX · Людмила какой протеин у вас поделитесь пожалуйста.

      На ВБ 134645714 это казеин даже, а не протеин. И там плюс каллоген посчитан в скрине.

    • Ника

      Сообщение #970203 от 26-06-2026 12:49:11



      ↩️ MAX · Людмила лучше плотный завтрак с белком а протеин после обеда

      Вам если лучше кушайте на здоровье😊 я в принципе никогда не завтракала, поэтому выпить протеин уже отлично)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #970204 от 26-06-2026 12:51:06

      Коробку пусть берет 😁

    • Ирина

      Сообщение #970205 от 26-06-2026 12:51:14

      Еще отличный лайфхак для тех кому голодно . 270 грамм баночка мидий в рассоле, в итоге самого продукта 150 гр , всего 68 калорий и 12 гр белка. Насыщают отлично ,а по калориям прям подарок 🎁

    • Надежда

      Сообщение #970206 от 26-06-2026 12:52:03



      Еще отличный лайфхак для тех кому голодно . 270 грамм баночка мидий в рассоле, в итоге самого продукта 150 гр , всего 68 калорий и 12 гр белка. Насыщают отлично ,а по калориям прям подарок 🎁

      А я что-то редко стала их есть после того как мама сказала, что от них холестерин растет) Хотя вкус мне нря

    • Ирина

      Сообщение #970209 от 26-06-2026 12:53:09



      А я что-то редко стала их есть после того как мама сказала, что от них холестерин растет) Хотя вкус мне нря

      У меня нет проблем с холестерином😁 а гадов морских очень люблю и пару тройку раз в неделю с удовольствием поедаю😁

    • Ника

      Сообщение #970210 от 26-06-2026 12:53:11



      Коробку пусть берет 😁

      Если б я так сказала, он бы вздохнул и притащил коробку😁 скоро улетим, мне немного хватит.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #970212 от 26-06-2026 12:55:57



      Если б я так сказала, он бы вздохнул и притащил коробку😁 скоро улетим, мне немного хватит.

      Хороший муж 👍😊

    • Людмила

      Сообщение #970310 от 26-06-2026 13:52:05



      Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было

      Я в шоке 🤦‍♀️Чую никому больше не буду говорить что на уколах, пошли они все. Я уже перестала, надоели снисходительные взгляды. Когда спрашивают говорю: спорт, питание наладила- и это же абсолютная правда. Три хаха, если б все знали как "легко худеть на уколах. " У меня одна знакомая так "худеет" Уколы же блин колет а толку нет, оххх почему же, она ж колет. А то что то одно то другое в рот закидывает и спорта нет - это ж не считается.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.