Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 970209 в теме: Мой вес 100+




    • А я что-то редко стала их есть после того как мама сказала, что от них холестерин растет) Хотя вкус мне нря

      У меня нет проблем с холестерином😁 а гадов морских очень люблю и пару тройку раз в неделю с удовольствием поедаю😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram