А я что-то редко стала их есть после того как мама сказала, что от них холестерин растет) Хотя вкус мне нря
У меня нет проблем с холестерином😁 а гадов морских очень люблю и пару тройку раз в неделю с удовольствием поедаю😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram