↩️ MAX · Людмила лучше плотный завтрак с белком а протеин после обеда
Вам если лучше кушайте на здоровье😊 я в принципе никогда не завтракала, поэтому выпить протеин уже отлично)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram