Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 970203 в теме: Мой вес 100+




    • ↩️ MAX · Людмила лучше плотный завтрак с белком а протеин после обеда

      Вам если лучше кушайте на здоровье😊 я в принципе никогда не завтракала, поэтому выпить протеин уже отлично)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram