Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 970333 в теме: Мой вес 100+




    • Да, это и странно. Я две недели не нарушала вообще ни разу пищевой режим. Раньше раз в две недели я обязательно «хулиганила»

      И всё-таки Нина, вы накручиваете себя😌 Вы прекрасно худеете, вес регулярно идёт у вас вниз, он и не должен каждый день уходить, организм сам знает сколько отдать, потом ещё и адаптироваться. Всё у вас хорошо! ☝️ А будете думать, переживать, будут однозначно скачки. Не расстраивайтесь 🙌 На своём опыте скажу, что стоит мне только понервничать, недоспать и вес плюсуется🤷‍♀️ сегодня была кошмарная ночь, по известным причинам, что у нас происходит в регионе, я уснула без сил в 5 утра, результат, + 1,200 на весах.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram