Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 970320 в теме: Мой вес 100+




    • Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было

      да, это огромная ошибка - говорить всем что на уколах🥲 мне даже терапевт в поликлинике сказала «ой, а без уколов что ли уже не худеется? а вот я за полгода 30кг сбросила, своими силами» я конечно рада за нее была, но тактичность покинула чат ахаахахах уже молчу про окружение и бесполезные попытки доказать, что я похудела с помощью питания, а не уколы жир сожгли


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram