Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было
Я в шоке 🤦♀️Чую никому больше не буду говорить что на уколах, пошли они все. Я уже перестала, надоели снисходительные взгляды. Когда спрашивают говорю: спорт, питание наладила- и это же абсолютная правда. Три хаха, если б все знали как "легко худеть на уколах. " У меня одна знакомая так "худеет" Уколы же блин колет а толку нет, оххх почему же, она ж колет. А то что то одно то другое в рот закидывает и спорта нет - это ж не считается.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram