Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969944 в теме: Мой вес 100+




    • Ну это понятно, но и прям 100% ориентироваться на свою жажду, я к сожалению, не могу 😂 пойду пить, когда уже руки затрясутся

      я сама не водохлеб ) понимаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram