и так тоже может быть и от веса зависит и от состояния здоровья . я к тому , что мера у всех разная . главное через силу не вливать .
Ну это понятно, но и прям 100% ориентироваться на свою жажду, я к сожалению, не могу 😂 пойду пить, когда уже руки затрясутся
Перейти в ветку обсуждения в Telegram