Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969950 в теме: Мой вес 100+


    • До похудения по несколько дней воду чистую не пила. Неделю - легко, вообще не вспомню даже попить. Чай, кофе, молоко, газировка это легко, а вот с водой беда. Сейчас 2,5л воды с напоминалками. И худеется мне однозначно с водой лучше, сравнивала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram