Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 970094 в теме: Мой вес 100+




    • Думала ужинать не буду, жарища, достала риет из тунца, в группе ктото советовал и ниче вон заточила всю банку, холодненький, вкусно😋 я конечно понимаю что надо на хлебушек, ну ничего он и так ложкой хорошо заходи😅 накупила его себе, теперь есть что сьесть чтоб не готовить) и белок и калл мало. Пью, и пью, и в туалет то не хожу столько, значит завтра плюс будет и Бог с ним, а то я засохну)

      В риете мало ккал? Что за риет такой волшебный? Покажите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram