Вот у меня тоже самое ни есть не хочу ни пить. Воду бутылки поставила по квартире вижу пью 😂 . И на часах поставила что б напоминали. Поесть сегодня и позавтракала и пообедала вот)))
Понимаю 😅 я сегодня в 12:30 вспомнила, что в 13 у меня обед, а я еще не завтракала, заработалась🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram