Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969948 в теме: Мой вес 100+




    • Вот у меня тоже самое ни есть не хочу ни пить. Воду бутылки поставила по квартире вижу пью 😂 . И на часах поставила что б напоминали. Поесть сегодня и позавтракала и пообедала вот)))

      Понимаю 😅 я сегодня в 12:30 вспомнила, что в 13 у меня обед, а я еще не завтракала, заработалась🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram