ни чай ни кофе ? ну с едой точно что-то залетало ))) Я воды чистой пью от силы литр , но я очень много ем овощей , фруктов . Остальное кофе, чай, травы
Про тот случай не помню, но на прошлой неделе моймала себя что к 17 часам ни разу не ходила пописать, и да не пила ни чая, ни кофе ни воды, супов тоже никаких не ела или вообше ничего не ела так как чем заняться было другим.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram