До похудения по несколько дней воду чистую не пила. Неделю - легко, вообще не вспомню даже попить. Чай, кофе, молоко, газировка это легко, а вот с водой беда. Сейчас 2,5л воды с напоминалками. И худеется мне однозначно с водой лучше, сравнивала
Вода убирает отеки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram