Ну не знаю, я не пью чай и кофе, ем мало, но пить не хочу совсем И если я не контролирую этот процесс, то выпиваю 300 мл воды в сутки, после чего на утро отекаю А если контролирую, то пью +-2 литра воды в день и тогда все ок
Вот у меня тоже самое ни есть не хочу ни пить. Воду бутылки поставила по квартире вижу пью 😂 . И на часах поставила что б напоминали. Поесть сегодня и позавтракала и пообедала вот)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram