Сразу с козырей день начинаете.😁
Я каждое утро им завтракаю, не надо думать что сьесть) выпила каллоген, потом протеин и до обеда свободна😁 лень она такая ищет легкие пути)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram