Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 970157 в теме: Мой вес 100+




    • Сразу с козырей день начинаете.😁

      Я каждое утро им завтракаю, не надо думать что сьесть) выпила каллоген, потом протеин и до обеда свободна😁 лень она такая ищет легкие пути)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram